Обзор мобильного оператора «Волгоград GSM»

Обзор мобильного оператора «Волгоград GSM»

Мобильные операторы
В 1998 году оператор Волгоград GSM, который был основан компаниями «Смартс» и «Волгоградэлектросвязь», начал свою работу.

Обзор мобильного оператора «Волгоград GSM»

Зона покрытия находится в самом Волгограде и области, и позволяет абонентам пользоваться не только мобильной связью, но и интернетом, фиксированной телефонной связью и многими другими услугами.

На данный момент компания продолжает увеличивать число своих клиентов, улучшает качество связи, пропускную способность интернета и зону покрытия.

Тарифные планы оператора

Лучшие варианты:

  1. Тарифный пакет «Свобода общения» предлагает своим абонентам ежемесячно совершать бесплатные звонки внутри сети, отправлять сообщения и звонить на другие номера абонентов, находящихся в Волгоградской области, без ограничений всего за 8.33 рублей в день (обязательный аванс должен составить не менее 250 рублей).


    В рамках действия данного тарифного плана входящие вызовы и переадресация – бесплатны, исходящая и входящая связь GPRS-интернета составит 0 рублей в сутки за мегабайт, однако лишь до достижения лимита предоплаченного трафика (это же касается и исходящих вызовов, а также переадресации на номера других операторов в Волгограде и области).
  2. «Наша сеть» - дешевый и выгодный тариф, благодаря которому оператор Волгоград-GSM позволит общаться своим абонентам за 0 копеек в минуту внутри сети без абонентской платы и за авансовый платеж всего 50 рублей.

    Входящие в этом стартовом пакете также бесплатны, а вот за исходящие вызовы на других операторов, а также на городские телефоны придется заплатить 1,05 рублей за минуту.

    Первые три исходящие SMS-сообщения будут стоить по 1,05 рублей, однако, все последующие – 0 рублей за штуку. 1 принятый и отданный мегабайт интернет-трафика, и одно исходящее MMS-сообщение будут стоить абонентам 5 рублей.

Что касается выводов по поводу выгоды этих тарифных планов, можно сказать, что каждый из них дополняет друг друга.

Хотите много общаться внутри сети и отправлять бесплатные сообщения – выбирайте «Нашу сеть», а если к этим услугам вам еще понадобится и бесплатный интернет, тогда придется приобрести «Свободу общения».

Что говорят об операторе

Судя по скудным отзывам о компании в интернете сказать практически нечего.

Кто-то, как всегда, жалуется на плохую связь в некоторых районах города и области, для кого-то недопустимо не очень хорошее отношение сотрудников офисов, где можно получить справочную и иную информацию, или заказать услугу.

Говорят, что приходится долго стоять в очередях, чтобы что-либо оформить, но эта ситуация очень похожа на то, что происходит, например, в банках – никто не знает, кто за кем занимал, начинается путаница, а потом еще и ругань.

Но это никак не относится непосредственно к качеству связи компании, просто обычные и типичные ситуации. Но так, чтобы оператор Волгоград-GSM кому-нибудь из абонентов стал поперек горла – такого нет.

Главный офис компании находится в Волгограде на Коммунистической улице, 19д – это центральный отдел для обслуживания клиентов. Номера телефонов: 8442 23-23-07 и +7 902 363-20-00.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Владислав Можаев, 27 лет Журналист, редактор
Однажды ему подключили платные подписки и списали в один момент почти пол зарплаты. Теперь он постоянно добывает и рассказывает читателям всю правду о мобильных операторах. Следит за разделами «Тарифы» и «Операторы».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 60 750 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Project Treble: что это такое и зачем он был создан
Project Treble: что это такое и зачем он был создан
Вверх страницы